Царукян встретится с бойцом из команды Махачева. Но есть нюанс

фото - Царукян встретится с бойцом из команды Махачева. Но есть нюанс
Арман Царукян (с) Instagram @arm_011
сегодня, 12:10

Несостоявшийся претендент UFC армянский легковес Арман Царукян (22-3) выступит уже на этой неделе. Но не по правилам ММА. 

Ариэль Хелвани утверждает, что Царукян примет участие в ивенте Karate Combat 54 – шоу состоится в пятницу в Дубае (ОАЭ). Арман сразится с бойцом из команды чемпиона UFC Ислама Махачева — дагестанцем Маккашарипом Зайнуковым (16-4) в грэпплинге. Схватка пройдёт в договорном весе – до 79,4 кг.

Главный бой турнира Karate Combat 54 – бой за титул чемпиона в тяжёлом весе между американцем Сэмом Элви и Тайроном Спонгом из Нидерландов.

Также в ивенте выступит уволенный из UFC британский дагестанец Мухаммад Мокаев – в со-главном бою встретится с Болатом Заманбековым из Казахстана.

Царукян завоевал право драться за титул чемпиона UFC против Махачева. Бой должен был состояться в январе. За сутки до выхода в октагон Арман отказался от участия в ивенте из-за проблем со здоровьем. Его заменил бразилец Ренато Карнейро – уступил сабмишном в стартовом раунде.

Читайте также: «Посмотрим, кто обоср*тся в клетке». Пимблетт разозлил Царукяна

фото - Владимир Набуков
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus