Махачев намного лучше Мухаммада, но мне всё равно — Пратес уверен, что побьёт любого

фото - Махачев намного лучше Мухаммада, но мне всё равно — Пратес уверен, что побьёт любого
Карлос Пратес
сегодня, 20:51

Бразильcкий топ-проспект полусреднего веса (до 77,1 кг) UFC Карлос Пратес (21-6), которому в конце этой недели предстоит второй кряду мейнивент — на этот раз против ирландца Йена Гэрри, поделился мнением, кто является более сложным соперником — действующий обладатель титула в его категории Белал Мухаммад (24-3) или Ислам Махачев (27-1), удерживающий пояс в лёгком весе, но уже не раз озвучивавший желание побороться за звание в полусреднем дивизионе.

«С Махачевым будет тяжёлый бой, потому что я думаю, что Ислам намного лучше Мухаммада, — сказал Пратес. — Я не знаю, лучший ли он боец, но выиграть бой у Махачева гораздо сложнее, чем у Белала, потому что он хорош и в стойке, и в партере».

«Но я думаю, что у Белала Мухаммада очень хороший уровень в борьбе, — отметил Карлос. — Я думаю, что у него очень хороший настрой. Он просто продолжает и продолжает наседать, и он никогда не сдается. Но когда я буду драться за пояс, мне всё равно, кто будет с титулом. Я просто выйду в клетку, побью его и стану чемпионом UFC в полусреднем весе».

Напомним, что Мухаммад будет защищать титул в главном событии UFC 315 против Джека Деллы Маддалены. 

Источник: ММА Today

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus