Пимблетт признался, почему не упомянул Топурию

фото - Пимблетт признался, почему не упомянул Топурию
Пэдди Пимблетт
сегодня, 13:43

После громкой досрочной победы над Майклом Чендлером на UFC 314, британский легковес (до 70,3 кг) Пэдди Пимблетт (23-3), ещё не покинув клетку, перечислил бойцов, с которыми хотел драться в следующем поединке. В «список Пэдди» попали Джастин Гэтжи, Чарльз Оливейра, Дастин Порье и Арман Царукян, но не экс-чемпион полулёгкого дивизиона Илия Топурия (16-0).

На итоговой пресс-конференции британец ответил, почему так.

«Честно говоря, я о нём просто забыл, — признался Пимблетт, рассмеявшись — Я совсем забыл о нём, иначе я бы упомянул его в клетке. Вот насколько он не имеет значения. Я стою выше его в рейтинге в лёгком весе, так что я бы с удовольствием поприветствовал его в этом дивизионе».

«По всей видимости, он сидит и ждёт титульного боя, — продолжил Пэдди. — То, что я сделал с Чендлером, — это половина плана победы над Топурией. Он ещё больший карлик, чем Чендлер. Я сделаю с ним то же самое, что и с Чендлером».

Репортаж vRINGe: Александр Великий. Обзор UFC 314

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus