MMAMMA

Дэйна Уайт послал на три буквы задавшего неудобный вопрос журналиста

Дэйна Уайт послал на три буквы задавшего неудобный вопрос журналиста

Вчера Дэйна Уайт провёл первую пресс-конференцию с участниками главных поединков шоу UFC 311, которое состоится 18 января в Лос-Анджелесе (США). 

Чемпион промоушна в лёгком весе дагестанец Ислам Махачев (26-1) даст реванш россиянину армянского происхождения Арману Царукяну (22-3), которого побеждал в 2019 году решением судей. 

Во время пресс-конференции один из журналистов задал Уайту неудобный вопрос. Дело в том, что босс UFC недоволен официальным рейтингом промоушна. Он считает, что лидером рейтинга Р4Р должен быть не Махачев, а чемпион в тяжёлом весе американец Джон Джонс. 

Поэтому журналист решил немного потроллить Уайта вопросом о том, изменится ли его мнение, если Ислам уверенно пройдёт соперника. 

Уайт (смеётся): Посмотрим...

Махачев (улыбается): Дэйна, чувак, ты должен говорить правду...

Уайт: Послушайте... Ислам знает, что я его люблю. Но вы знаете, как я отношусь к Джону Джонсу. Он все эти годы оставался непобеждённым (смех в зале). Можете освистывать меня сколько угодно. Мне на**ать! 

Махачев (обращается к толпе): Кто тут №1 в паунде? Скажите же!

Уайт (к журналисту, задавшему вопрос): И иди на**й с такими вот вопросами (смеётся). 

X@HappyPunchПоказать публикацию →

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в
Google Новости.

ВНВладимир Набуков

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0