Кард UFC 311 пополнился ещё одним крутым боем

фото - Кард UFC 311 пополнился ещё одним крутым боем
6 Декабря 2024, 09:09

Накануне босс UFC Дэйна Уайт порадовал анонсом главных поединков первого номерного турнира промоушена в 2025 году — UFC 311, который пройдёт 19 января в Лос-Анджелесе.

Напомним, что речь о двух титульных поединках: чемпион лёгкого веса Ислам Махачев проведёт защиту в реванше с Арманом Царукяном, а обладатеть пояса в легчайшей категории Мераб Двалишвили встретится с Умаром Нурмагомедовым.

При этом ранее на UFC 311 были анонсированы бои Прохазка-Хилл, Уокер-Гуськов, Алмейда-Спивак, Холланд-Де Риддер и другие.

Но этим в организации решили не ограничиваться и добавили в кард ещё одно интереснейшее противостояние представителей топ-15 лёгкого дивизиона (до 70,3 кг) — анонсирован бой Бенеила Дариуша из США и Ренато «Мойкано» Карнейро из Бразилии, которые на сегодняшний день занимают 9 и 10 место рейтинга соответственно.

При этом ещё совсем недавно Дариуш (22-6-1) числился среди главных претендентов на титул и шёл на 8-матчевой победной серии, но в 2023 году дважды был нокаутирован в первом раунде Чарльзом Оливейрой и Арманом Царукяном, а в 2024 вообще не выступал.

В свою очередь, Карнейро (20-5-1) сейчас явно на подъёме, о чём свидетельствует серия из четырёх побед кряду.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Google Новости.

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus