Держим кулачки? Джонс и Аспиналл ведут переговоры об очной схватке

фото - Держим кулачки? Джонс и Аспиналл ведут переговоры об очной схватке
Джон Джонс и The Schmo
25 Ноября 2024, 07:55
Босс UFC Дэйна Уайт жёстко дал понять суперзвёздному чемпиону промоушна в тяжёлом весе американцу Джону Джонсу (28-1), что у того есть только один вариант продолжения карьеры — принять бой с обладателем временного пояса британцем Томом Аспиналлом (15-3). 

Джонс в интервью The Schmo сообщил о том, что переговоры уже стартовали: «Прямо сейчас я и UFC толкуем о том, что произойдёт дальше. Я уже вернулся в зал. Тренируюсь. Чувствую себя отлично. Команда поддерживает, они всегда рядом. Вместе будем готовы к любому варианту. Да, у меня есть финансовые пожелания, но не собираюсь говорить об этом публично. Подождём и увидим. Более, чем вероятно то, что я вновь проведу бой в следующем году».

Интересно, что ранее о старте переговоров поведал и Аспиналл. Оба чемпиона осторожничают в высказываниях, не подтверждают публично, что речь идёт об очной схватке, ведь переговоры непростые — на кону огромные деньги. 

Читайте по теме: Сколько нужно заплатить Джонсу, чтобы он дал бой Аспиналлу? Мнение комментатора UFC

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Google Новости.

фото - Владимир Набуков
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus