Как 17-летний борец переводил Нурмагомедова в партер — архивное видео

фото - Как 17-летний борец переводил Нурмагомедова в партер — архивное видео
Умар Нурмагомедов
4 Ноября 2024, 14:10
В 2020 году 17-летний американский борец Генри Портер (сейчас выступает за Индианский университет) отметился парочкой переводов в партер в противостоянии с дагестанцем Умаром Нурмагомедовым

Старт спарринга остался за американцем, что, похоже, сильно потешило всех собравшихся в зале Американской академии кикбоксинга (АКА) Хавьера Мендеса. А далее, несмотря на активную помощь и постоянные подсказки Даниэля Кормье, уже вовсю солировал россиянин. 

Нурмагомедов — действующий претендент №1 на бой с чемпионом UFC в легчайшем весе Мерабом Двалишвили из Грузии. На днях чемпион заявил: «Не верьте тому, что исходит из лживого рта Нурмагомедова».

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Google Новости.

фото - Владимир Набуков
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus