Аль аш-Шейх заинтересован в проведении самого ожидаемого боя в ММА

фото - Аль аш-Шейх заинтересован в проведении самого ожидаемого боя в ММА
Джон Джонс и Фрэнси Нганну (с) Instagram @uncrowned
22 Октября 2024, 08:55
Новоявленный чемпион PFL в тяжёлом весе и бывший чемпион UFC Фрэнсис Нганну (18-3) из Камеруна утверждает, что его бой с американцем Джоном Джонсом (28-1) очень даже вероятен. 

Нганну ушёл из UFC в начале 2023 года в статусе действующего чемпиона, так и не сумев договориться о продлении сотрудничества. Освободившийся пояс завоевал Джонс. На выходных Нганну стал чемпионом PFL — уничтожил огромного бразильца Ренана Феррейру. 

Джонс отреагировал на победу Нганну красивым месседжем — отдал должное антагонисту и оставил загадочный месседж: «Я тебя вижу». Нганну в интервью The Ariel Helwani Show ответил Джону: «Да, я видел это. Вне зависимости от того, что именно он имел в виду, думаю, что это было классно. Он сказал всё это уважительно и с хорошими намерениями. Так что... Я его тоже вижу. И обязательно посмотрю его ноябрьский бой (со Стипе Миочичем)».

Нгану утверждает, что мегафайт между ним и Джонсом вполне реален: «Шансы есть. Я не смогу оценить их по 10-бальной шкале, но знаю, что они есь. Вообще-то я точно знаю, что этот бой интересует Турки Аль аш-Шейха. А он сумел провести практически все бои, которые хотел организовать».

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Google Новости.

фото - Владимир Набуков
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus