MMAMMA

Роузи о возвращении в UFC: «Если бы я могла…»

Легенда дзюдо, ММА и рестлинга американка Ронда Роузи завершила карьеру в спортивных единоборствах и всерьёз увлеклась написанием книг — сперва были несколько автобиографических историй, а затем и графический роман. 

В
интервью Sports Illustrated у Ронды спросили, насколько реально, что она отложит на какое-то время книги и вновь вернётся в ММА.

Ответ Роузи: «Я очено ценю, когда меня спрашивают об этом. А вдруг это значит, что болельщикам всё ещё не хватает меня, что они скучают за мной? Если бы я могла, то однозначно вернулась бы в UFC. Если бы я могла, то однозначно продолжила бы проводить бои. Но если я и вправду планирую целую баскетбольную команду детей, то не могу вновь идти к этому обходными путями. А вся правда в том, что я всегда мечтала быть многодетной матерью».

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в
Google Новости.

ВНВладимир Набуков

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0