MMAMMA

Уайт объявил об ещё одном крутом поединке супершоу UFC 300. Это дебют

Президент UFC Дэйна Уайт объявил об ещё одном крутом поединке супертурнира UFC 300, который пройдёт 13 апреля на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (США). 

Промоушен официально подписал контракт с двукратной олимпийской чемпионкой по дзюдо американкой Кайлой Харрисон (16-1), которая ранее выступала в PFL, дважды становилась победительницей регулярных сезонов промоушена.

В рамках UFC 300 Харрисон дебютирует против экс-чемпионки соотечественницы Холли Холм (15-6). 

X@danawhiteПоказать публикацию →

В ноябре ходили слухи о том, что Харрисон наконец-то получит бой с Крис Сайборг.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в
Google Новости.

ВНВладимир Набуков

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0