MMAMMA

Экс-боец UFC просит помочь дочери — у неё 4 огнестрельных ранения

40-летний полусредневес из США Джон Ховард (29-19) провёл более 10 поединков в UFC, участвовал в двух регулярных сезонах PFL. Сейчас он выступает на региональном уровне, в этом году боёв не проводил. 

Ховард просит помочь своим детям — 11-летнему Джохану и 15-летней Джулиане. 17 сентября в Дорчестере (пригород Бостона, США) дети спортсмена были ранены в результате перестрелки — случайно попали под огонь. 

Джохану повезло. Получил ранение в ногу, после оказанной медицинской помощи в детском госпитале Бостона ребёгка выписали домой. А вот Джулиана борется за жизнь — у неё 4 ранения (в том числе и ранение головы). Сейчас она на аппарате ИВЛ. 

Ховард просит помочь детям через сайт GoFundMe. Собрано уже почти 25 тыс USD.

InstagramПоказать публикацию →

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в
Google Новости.

ВНВладимир Набуков

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Жесть дня: 23-летний боксёр убил 2-летнего ребёнка и покалечил второго3 октября 2026Жесть дня: 23-летний боксёр убил 2-летнего ребёнка и покалечил второгоАрестован ещё один британский экс-чемпион мира по боксу30 сентября 2026Арестован ещё один британский экс-чемпион мира по боксуИск на 175 млн USD. Мейвезер принял решение25 сентября 2026Иск на 175 млн USD. Мейвезер принял решениеТренер по боксу и боец ММА спорили, чей вид спорта круче. Всё закончилось убийством24 сентября 2026Тренер по боксу и боец ММА спорили, чей вид спорта круче. Всё закончилось убийствомАрестован сын Варгаса. Подозревают в нетрезвом вождении12 сентября 2026Арестован сын Варгаса. Подозревают в нетрезвом вождении