MMAMMA

Робби Лоулер забит Брайаном Барбереной на UFC 276

Лас-Вегас, США. Бывший чемпион UFC в полусреднем весе 40-летний американец Робби Лоулер (29-16) проиграл соотечественнику Брайану Барберене (18-8) в рамках основного карда турнира UFC 276.

Оба активны в первом раунде. Лоулер большую часть времени находится в непосредственной близости от соперника и часто попадает силовыми, но у Брайана отличная держалка. Барберена бьёт гораздо чаще, но не вкладывается в большинство ударов.

Рубка продолжается и во втором раунде. Однако, Барберена чаще орудует в центре клетки, не позволяя Робби себя теснить. Постепенно Брайан начинает перебивать экс-чемпиона, одинаково результативно оперируя кулаками и локтями. 

Ближе к концу 5-минутки два правых боковых у сетки потрясают Лоулера, Барберена переходит к одностороннему добиванию с обеих рук, и рефери останавливает бой. 

Барберена ТКО 2, и это его третья победа подряд. 

Лоулер, в сентябре прошлого года победивший впервые с 2017 года, вновь терпит неудачу. 

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в
Facebook и
Google Новости.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0