Война, которая содрогнёт клетку — Харитонов о бое с Минаковым

фото - Война, которая содрогнёт клетку — Харитонов о бое с Минаковым
Сергей Харитонов
30 Октября 2017, 14:15

Российский тяжеловес Сергей Харитонов (26-6) в интервью «Советскому спорту» подтвердил информацию Fight Nights Global о намечающемся поединке против бывшего чемпиона Bellator Виталия Минакова (20-0), также представляющего Россию.

«Окончательная точка в переговорах ещё не поставлена, но мы с Виталием уже дали своё согласие на эту схватку, — говорит Харитонов. — Минаков — очень уважаемый спортсмен. Я к нему очень хорошо отношусь. Всегда очень рад его увидеть, пожать ему руку. Но в клетке, поверьте мне, мы будем биться далеко не как друзья. Мы покажем всё, на что способны. Это будет бой, который заставит содрогнуться клетку. Мы будем бескомпромиссны. В жизни мы друг к другу относимся с уважением. Но в поединке будет война».

Также Сергей поведал, что следующий бой проведёт в декабре или январе под эгидой Bellator.

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА. 

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus