Экс-чемпион UFC в тяжёлом весе белорус Андрей Орловский (25-15) попытается прервать серию из пяти поражений 11 ноября на турнире UFC Fight Night 120, в рамках которого состоится его поединок против бразильца Жуниора Албини (14-2). О бое объявлено официально.
Крайняя победа Андрея датирована сентябрём 2015 года, когда он победил по очкам Фрэнка Мира. С тех пор 38-летний белорус проиграл пять поединков, в том числе Марцину Тыбуре в июне.
26-летний Албини дебютировал в UFC в конце июля на UFC on Fox 25, ярко и быстро расправившись с Тимоти Джонсоном. В целом победная серия Жуниора составляет уже 10 поединков.
Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.