MMAMMA

Джон Джонс ответил Даниэлю Кормье

Бывший чемпион UFC в полутяжёлом весе Джон Джонс (22-1) ответил на вчерашнее заявление Даниэля Кормье (19-1), который предположил, что в их предстоящем реванше Джонс не будет похож на себя самого образца первого боя, поскольку на этот раз благодаря допинг-тестированию USADA выйдет драться «чистым» от запрещённых веществ.

«Только представьте, какая у меня власть над этим человеком, если он думает, что я обладаю сверхчеловеческими способностями, — написал Джонс в Twitter. — Знаешь, в чём разница между нами? В том, что я наказываю засранцев, которые выходили со мной драться на стероидах. А ты пытаешься защитить свою гордость с помощью лжи».

В январе 2015 года Джонс, тогда ещё владевший титулом, победил Кормье единогласным решением судей на UFC 182. Их реванш станет главным событием турнира UFC 214, запланированного на 29 июля в Анахайме (США).

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0