Келл Брук о претенденте Спенсе: Ну, Джефф Лэйси тоже ехал в Англию небитым

Американский обязательный претендент по линии IBF в полусреднем весе (до 66,7 кг) Эррол Спенс (21-0, 18 KO) уедет из Шеффилда (Англия) после боя 27 мая не только несолоно хлебавши, но и с первым впечатляющим поражением в карьере. Это ему обещает местный чемпион Келл Брук (36-1, 25 КО).

«Видел, многие говорили о том, как я якобы избегаю боя со Спенсом. Такие меня вообще не знают. Всё, чего я хочу в боксе — это дарить фанам те бои, которые они желают видеть. И вот, пожалуйста: 27 мая. Я докажу, что являюсь лучшим полусредневесом планеты, и сделаю это на глазах своих болельщиков», — цитирует британца Sky Sports.

По словам промоутера Эдди Херна, Брук и не собирался бегать от молодого американца: «Он гордый парень, а после боя с GGG такой поединок — экстремально непростой способ вернуться. Но Келл никогда не избегал вызовов»

Читайте также: Спенс покинет Англию ни с чем и поджав хвост — Брук

«В Америке его крепко распиарили, — говорит о сопернике Брук. — Да, в последних боях он выглядел неплохо, однако на этот раз парень откусил больше, чем сможет прожевать. У него есть кое-какие навыки и любительский опыт, но сейчас он добежал до преграды в моём лице. Примерно как Джефф Лэйси, когда приехал без поражений в Англию».

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

ЄПЄвген Пилипенко

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

22 июля 2017Келл Брук думал об уходе, при возвращении обещает «большие перемены»2 июня 2017Брук сказал, что Головкин бьёт сильнее Спенса — тренер29 мая 2017Лучшие моменты боя Эррола Спенса и Келла Брука — видео от vRINGe.com29 мая 2017Шон Портер: Ничуть не удивился тому, что Спенс сделал с Бруком29 мая 2017Ты должен драться! — Беллью разочарован капитуляцией Брука