Де Ла Хойя ожидает, что бой Альварес–Чавес соберёт больше миллиона PPV

Глава промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя подеился с ESPN Deportes оптимистичными ожиданиями от продаж платных трансляций мексиканского противостояния Сауля Альвареса и Хулио Сесара Чавеса-младшего. По словам Оскара, боксёрам по силам преодолеть отметку в один миллион PPV.

Стоит отметить, что последним боем, который приблизился к миллионному рубежу, стал поединок Сауля против Мигеля Котто в ноябре 2015 года. Тогда за просмотр события заплатили около 900 000 абонентов, и с тех пор никому не удалось даже приблизиться к этой цифре.

«Сауль хотел этого боя, и мой долг, как промоутера, состоит в том, чтобы устраивать лучшие поединки, – говорит Де Ла Хойя. – Мексиканский бокс – лучший, и когда речь идёт о двух горячих парнях, которые хотят подарить фэнам лучшее, мы просто не можем оставаться в стороне».

Единоразовая плата за просмотр боя Альварес-Чавес составляет $59.95 долларов или $69.95 в формате HD. «Мы ожидаем, что этот поединок соберёт на 30 процентов больше PPV (по сравнению с боем Альварес-Котто)», – заявил Оскар.

Бой Альварес-Чавес запланирован на 6 мая в Лас-Вегасе (США).

Смотрите также: Пресс-конференция Альвареса и Чавеса в Мексике: видео и фото

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА. 

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

17 ноября 2019Хулио Сесар Чавес-младший надеется на реванш с Канело в полутяжёлом весе7 июня 2017Геннадий Головкин: В бою с Чавесом Канело колотил понты для девушек11 мая 2017Чавес-младший: Пару недель до боя с Канело я почти ничего не ел, «сушка» была нечеловеческой9 мая 2017Беристайн считает, что Чавес был сам не свой из-за массажа8 мая 2017Геннадий Головкин: Канело не хотел нокаутировать Чавеса