Бывший промоутер российского супертяжеловеса Александра Поветкина Владимир Хрюнов заявил, что боксёр стал жертвой заговора, но команда Александра будет отстаивать свою позицию.
Напомним, что сегодня стали известны результаты вскрытия допинг-пробы «Б» Поветкина. В ней вновь обнаружен остарин, из-за которого сорвался поединок Александра против Бермейна Стиверна 17 декабря за вакантный титул «временного» чемпиона мира WBC в супертяжёлом весе.
«Насколько мне известно, сейчас идут судебные разбирательства. У Поветкина серьёзная команда адвокатов, серьёзный промоутер. Они будут отстаивать свою позицию, защищая интересы спортсмена, – цитирует Хрюнова «СЭ». – Получится ли у Александра вернуться в спорт и найти себе партнёров для боев – будет напрямую зависеть от того решения, которое примет WBC, а также от итогов судебного разбирательства».
«Я по-прежнему не меняю своего мнения и считаю, что Поветкин стал жертвой заговора "тёмных сил", которые делают всё, чтобы убрать сильнейшего боксёра».
Читайте также: Вина Поветкина не доказана: Лебедев и Дрозд встали на защиту Александра
Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.