Сегодня бойцы впервые увиделись «вживую» на пресс-конференции в родном городе Броунера Цинциннати, штат Огайо, США. Именно здесь, на арене Cintas Center, и состоится их 12-раундовый поединок.

Броунер: «Я снова дома и не могу дождаться выхода в ринг. Бокс без меня — не то... Гранадос неплох, он побил противника, в поражение которого никто не верил. Я знаю этого парня, так что у меня нет сомнений в том, что он будет готов драться».
Гранадос: «Полностью готов устроить битву с ним. Победа будет наша!»

Стоит отметить, что к дате боя Гранадос подойдёт лишь с одним поединком за почти 15 месяцев, да и тот — против соперника, у которого количество поражений больше, чем побед. Броунер активностью также не может похвастать: проблемы с законом и прочие неувязки за последние полтора года позволили ему выступить лишь пару раз.
Читайте также: Сорвало резьбу: Броунер якобы хватал за шею официантку и угрожал ей расправой
Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.