Лебедева и Гассиева не будут проверять на допинг до боя

Чемпион мира по версиям WBA Super/IBF в тяжёлом весе (до 90,7 кг) россиянин Денис Лебедев (29-2, 22 КО) и его соотечественник-претендент Мурат Гассиев (23-0, 17 КО) не будут проходить предматчевый допинг-контроль. Об этом в интервью
ТАСС заявил Андрей Рябинский, возглавляющий промоутерскую компанию «Мир бокса».

«Лебедев и Гассиев будут проходить допинг-контроль только после боя. Здесь не будет так, как с Поветкиным, где будет специальная программа. Тут всё пройдет по обычному сценарию. Тест на допинг боксёры будут проходить уже после поединка», – отметил Рябинский.

Поединок Лебедев-Гассиев состоится 3 декабря в Москве (Россия).

Читайте также: Лебедев vs. Гассиев: заявления перед боем

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

30 мая 2017У Лебедева не против реванша с Муратом Гассиевым, но «потом»26 февраля 2017Со стороны Лебедева не видно интереса к реваншу с Гассиевым — промоутер31 января 2017Гассиев: Ощущаю себя тем же молодым парнем, в которого никто не верил20 декабря 2016Денис Лебедев из проруби: Lifenews солгали о моей травме — видео14 декабря 2016Мурат Гассиев ставит условие Лебедеву: реванш — только с поясом WBA