Бой Кличко и Джошуа может состояться в декабре — Херн

Если командам Владимира Кличко и Энтони Джошуа всё же удастся завершить продолжающиеся сейчас переговоры с положительным результатом, бой пройдёт до конца текущего года, но может состояться не 26 ноября, как планируется на данный момент, а в декабре. Об этом заявил промоутер британского боксёра Эдди Херн.

«Надеюсь, что оба парня настроены провести следующий бой друг с другом, – приводит слова Херна Association Sport. – Предстоит преодолеть ещё много препятствий, но мы каждодневно идём к намеченной цели, и, думаю, сейчас уже обе стороны действительно ожидают, что это будет следующий поединок».

«Можем ли мы сдвинуть дату на декабрь? Я бы хотел, чтобы у нас было немного больше времени, так что да – это возможно. Владимир Кличко против Энтони Джошуа – самый вероятный сценарий на данный момент».

Читайте также: Матча-реванша Фьюри–Кличко не будет, идут переговоры с Джошуа

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА. 

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

«Я познал нечто новое». Владимир Кличко о битве с Джошуа и мнении фанов9 февраля 2025«Я познал нечто новое». Владимир Кличко о битве с Джошуа и мнении фанов17 февраля 2023Бой с Кличко свалился на Джошуа слишком рано — Хирн23 мая 2022Джошуа хотел купить флэшку Кличко, но кто-то дал за неё в 32 раза больше12 мая 2018Джошуа и Кличко встретились на «Уэмбли» спустя год после мегафайта: сюжет29 апреля 2018Джошуа–Кличко: это было всего год назад — видео