Кадр дня: Роберт Де Ниро и Роберто Дюран на красной дорожке в Каннах

Легенды бокса и кинематографа – Роберто Дюран и Роберт Де Ниро – запечатлелись перед объективами фотокамер на красной дорожке Каннского кинофестиваля, где накануне состоялся специальный предпоказ «Каменных кулаков» – биографической ленты о Дюране, в которой Де Ниро исполнил роль тренера боксёра Рэя Арселя. Мировая премьера картины запланирована на конец августа этого года.

Фото – Boxingscene.com

roberto-duran-robert-de-niro.jpg

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

47-летний Кесслер возвращается в бокс. Реакция Фроча12 октября 202647-летний Кесслер возвращается в бокс. Реакция ФрочаУсик. Что дальше?12 октября 2026Усик. Что дальше?Бой Ибеабучи и Макколла не состоится: условия не выполнены7 октября 2026Бой Ибеабучи и Макколла не состоится: условия не выполненыЭкс-претендент Смит влетел нокаутом в ивенте Хорхе Масвидаля: видео4 октября 2026Экс-претендент Смит влетел нокаутом в ивенте Хорхе Масвидаля: видеоПодтверждено: Миккель Кесслер возвращается на ринг, назван соперник2 октября 2026Подтверждено: Миккель Кесслер возвращается на ринг, назван соперник