Объявлена новая дата боя Кучера и Маккензи за евротитул

фото - Объявлена новая дата боя Кучера и Маккензи за евротитул
Дмитрий Кучер
10 Мая 2016, 14:24

Как сообщает Boxingscene, поединок за вакантный титул чемпиона Европы по версии EBU в тяжёлом весе (до 90,7 кг) между украинцем Дмитрием Кучером (23-1-1, 17 КО) и британцем ямайского происхождения Овиллом Маккензи (25-12-1, 13 КО) состоится 10 июня в Лондоне (Англия).

Напомним, что изначально бой был запланирован на 30 апреля, но тогда встречу пришлось отложить из-за травмы Маккензи.

Кучер мог завоевать евротитул ещё в прошлом году, но не смог выиграть у бельгийца Билала Лаггуна – бой завершился спорной ничьей. Маккензи же крайний поединок провёл за звание чемпиона мира IBF против аргентинца Виктора Рамиреса и также довольствовался ничьей.

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА. 

фото - Антон Горюнов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus