«Крокодил» Зак Данн быстро растерзал Шеррингтона

фото - «Крокодил» Зак Данн быстро растерзал Шеррингтона
30 Апреля 2016, 19:37
Melbourne Pavilion, Мельбурн, Австралия. Местный 25-летний проспект суперсреднего веса (до 76,2 кг) Зак «Крокодил» Данн (21-0, 17 КО) уверенно разобрался с возрастным соотечественником Лесом Шеррингтоном (35-9, 19 КО) — ТКО 3. Для последнего это поражение стало восьмым досрочным из девяти.

Учитывая «падучесть» противника, Данн сходу принялся окучивать того силовыми ударами. Шеррингтон, надо сказать, бой принял, однако ударная мощь боксёров всё же была не сравнимой, и вскоре поединок перешёл в одностороннее русло. Во 2-м раунде, оттеснив оппонента к канатам, Зак провёл сильнейший левый хук в туловище – нокдаун. В 3-м раунде Лес падал ещё дважды (апперкот справа в голову и ещё один крюк в корпус), пока рефери не дал отмашку.

ВИДЕОЗАПИСЬ боя Данн–Шеррингтон

Напомним, 27 июня в бою за малозначительный титул чемпиона IBO Данн с трудом победил Максима Бурсака единогласным решением судей. В 3-м раунде украинцу удалось отправить соперника в нокдаун.

Читайте также: Бурсак: Я не проиграл Данну

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus