Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе американец Хасим Рахман уверен, что австралийцу Лукасу Брауну (23-0, 20 КО) удастся отвоевать титул «обычного» чемпиона мира по версии WBA у Руслана Чагаева (34-2-1, 21 КО). Напомним, что поединок состоится 5 марта в Грозном (Республика Чечня, Россия).
«Готовьтесь, австралийцы, у вас будет новый чемпион мира в супертяжёлом весе! – восклицает Рахман. – У Лукаса есть и сила, и габариты, чтобы стать чемпионом. Уверен, что он возьмёт титул WBA, так что позвольте мне поздравить его загодя. Это огромное достижение, и я горжусь Лукасом! Добро пожаловать в братство, брат мой!»
«Знаю, что Лукаса ждёт путешествие в Чечню. Мне и самому пришлось отправиться в ЮАР, чтобы нокаутировать Леннокса Льюиса. Но, поверьте, завоевать титул вдали от дома вопреки прогнозам букмекеров – это ещё круче! У Лукаса большая правая, как и у меня. Думаю, он отправит Чагаева спать, как я сделал это с Ленноксом».
Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.