Рябинский рассказал, когда может состояться бой Уайлдер–Поветкин

Только никому не говорите – это пока секрет

Поединок между чемпионом мира по версии WBC в супертяжёлом весе американцем Дионтэем Уайлдером (35-0, 34 КО) и официальным претендентом из России Александром Поветкиным (30-1, 22 КО) может состояться в апреле или мае 2016 года. Об этом в Instagram сообщил промоутер россиянина, глава компании «Мир Бокса» Андрей Рябинский.

«Уже скоро... Только не говорите пока никому об этом. Это пока секрет», – интригующе известил промоутер.

Читайте также: Рябинский объявил о начале переговоров по бою Уайлдера и Поветкина

Напомним, что на 16 января у Уайлдера запланирована добровольная защита против поляка Арута Шпильки (20-1, 15 КО). Бой состоится в Бруклине (США).

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА. 

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

20 марта 2020Спаррингёры не могут доехать до Поветкина: будет искать замену на родине20 апреля 2018«Аппетит во время еды». Рябинский хочет наказать сторону Уайлдера за моральный ущерб20 апреля 2018Рябинский о победе в суде над Уайлдером: За попытки обидеть моих парней придётся платить20 апреля 2018Сторона Поветкина победила Уайлдера в суде: дело на 4,3 миллиона долларов1 февраля 2018Президент WBC: Уайлдер против Поветкина? Всё возможно