Шейн Мосли нокаутировал Патрика Лопеса

Панама, Панама. Бывший чемпион мира американец Шейн Мосли (49-9-1, 41 КО) одержал победу над венесуэльцем Патриком Лопесом (23-6, 14 КО) в рамках полусредней категории (до 66,7 кг). 44-летний ветеран отправил оппонента в нокдаун во втором раунде, но не сумел развить успех, и в дальнейшем поединок получился гораздо более упорным, чем ожидалось.

Тем не менее, Мосли всё же добился своего и в заключительном десятом раунде ещё трижды отправлял Лопеса на настил, после чего бой был остановлен.

Это было второе выступление Шейна в 2015 году. В августе он нокаутировал в реванше Рикардо Майоргу.

ВИДЕОЗАПИСЬ боя Мосли-Лопес 

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

47-летний Кесслер возвращается в бокс. Реакция Фроча12 октября 202647-летний Кесслер возвращается в бокс. Реакция ФрочаУсик. Что дальше?12 октября 2026Усик. Что дальше?Бой Ибеабучи и Макколла не состоится: условия не выполнены7 октября 2026Бой Ибеабучи и Макколла не состоится: условия не выполненыЭкс-претендент Смит влетел нокаутом в ивенте Хорхе Масвидаля: видео4 октября 2026Экс-претендент Смит влетел нокаутом в ивенте Хорхе Масвидаля: видеоПодтверждено: Миккель Кесслер возвращается на ринг, назван соперник2 октября 2026Подтверждено: Миккель Кесслер возвращается на ринг, назван соперник