«Ромашка» Роя Джонса: Могу уйти, могу остаться...

Ещё в конце октября легендарный Рой Джонс-младший (62-8, 45 КО) заявлял, что предстоящий поединок против Энцо Маккаринелли (40-7, 32 КО) станет последним в его карьере. Однако, за несколько дней до выхода в ринг новоиспечённый гражданин Российской Федерации намекнул на возможность продолжения выступлений.

«Я никогда не говорил, что этот бой станет для меня последним, – открещивается от сказанного ранее 46-летний ветеран. – Я приму решение в зависимости от того, как буду себя чувствовать. Если, к примеру, я одержу победу, но при этом мне будет некомфортно в ринге, тогда я уйду. Но пока я в порядке».

Напомним, что поединок Джонс-Маккаринелли состоится 12 декабря в Москве (Россия).

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА. 

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

47-летний Кесслер возвращается в бокс. Реакция Фроча12 октября 202647-летний Кесслер возвращается в бокс. Реакция ФрочаУсик. Что дальше?12 октября 2026Усик. Что дальше?Бой Ибеабучи и Макколла не состоится: условия не выполнены7 октября 2026Бой Ибеабучи и Макколла не состоится: условия не выполненыЭкс-претендент Смит влетел нокаутом в ивенте Хорхе Масвидаля: видео4 октября 2026Экс-претендент Смит влетел нокаутом в ивенте Хорхе Масвидаля: видеоПодтверждено: Миккель Кесслер возвращается на ринг, назван соперник2 октября 2026Подтверждено: Миккель Кесслер возвращается на ринг, назван соперник