Рой Джонс нокаутировал очередного оппонента

Машантакет, США. 46-летняя легенда бокса Рой Джонс-младший (62-8, 45 КО), ещё не расставшийся с мечтами о чемпионстве в тяжёлом весе (до 90,7 кг), выиграл очередной проходной поединок, расправившись с Эриком Уоткинсом (12-10-2, 5 КО). У последнего были успешные моменты, особенно при атаках туловища ветерана. Джонс, однако, превосходил визави и в скорости, и в мощи, неоднократно сотрясая Эрика. Финишную черту поединок пересёк на последних секундах шестого раунда, когда левый боковой Роя в голову отправил Уоткинса в нокаут.



ВИДЕОЗАПИСЬ боя Джонс-Уоткинс

Напомним, что следующее выступление Джонса запланировано на 29 августа (против Дэнни Сантьяго), после чего он должен отбоксировать 12 сентября (с Тони Мораном).

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА. 

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

47-летний Кесслер возвращается в бокс. Реакция Фроча12 октября 202647-летний Кесслер возвращается в бокс. Реакция ФрочаУсик. Что дальше?12 октября 2026Усик. Что дальше?Бой Ибеабучи и Макколла не состоится: условия не выполнены7 октября 2026Бой Ибеабучи и Макколла не состоится: условия не выполненыЭкс-претендент Смит влетел нокаутом в ивенте Хорхе Масвидаля: видео4 октября 2026Экс-претендент Смит влетел нокаутом в ивенте Хорхе Масвидаля: видеоПодтверждено: Миккель Кесслер возвращается на ринг, назван соперник2 октября 2026Подтверждено: Миккель Кесслер возвращается на ринг, назван соперник