Хуан Франсиско Эстрада будет защищать титулы от «Тайсона» Маркеса

фото - Хуан Франсиско Эстрада будет защищать титулы от «Тайсона» Маркеса
Эрнан Маркес
14 Августа 2015, 20:55

Достигнута договорённость о проведении поединка между чемпионом мира по версиям WBA/WBO в наилегчайшем весе (до 50,8 кг) мексиканцем Хуаном Франсиско Эстрадой (32-2, 23 КО) и его соотечественником, экс чемпионом Эрнаном «Тайсоном» Маркесом (39-5-1, 28 КО). Поединок состоится 26 сентября в Мексике, сообщает Boxingscene.

«Благодарю Господа за эту новую возможность побороться за мировой титул. Грядёт замечательный бой против великого чемпиона. И хотя многие не дают мне и шанса, негативные комментарии лишь мотивируют меня лучше подготовиться и выдать классный поединок», – прокомментировал новость Маркес.

Добавим, что для Эстрады это будет пятая защита титула и второй бой в текущем году. 

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

фото - Антон Горюнов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus