Арум даст Али денег, чтобы устроить бой Брэдли с Риосом

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум утверждает, что поединок чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе Тимоти Брэдли (32-1-1, 12 КО) и обязательного претендента Садама Али (22-0, 13 КО) невозможно будет устроить на НВО – телекомпания не выделит на такой бой ни гроша.

«Я не могу продать такое НВО», – коротко и ясно заявил он изданию Los Angeles Times.

Напомним, Арум сейчас сосредоточен на том, чтобы организовать для Брэдли поединок с его Брэндоном Риосом (33-2-1, 24 КО), а для Али функционер планирует выделить энную сумму «отступных», чтобы тот посторонился с дал согласие на бой Тимоти с хулиганствующим «одноклубником». Предполагаемая дата такого поединка, озвученная промоутером, – 12 декабря, место – арена The Forum в Лос-Анджелесе (США).

Читайте также: Арум обещает устроить бой Брэдли–Риос до конца года

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

ЄПЄвген Пилипенко

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

10 ноября 2015Бам-бам! И... мимо8 ноября 2015Видео боя: Тимоти Брэдли — Брэндон Риос, HD 10808 ноября 2015Брэндон Риос: Пришло время повесить перчатки на гвоздь...8 ноября 2015Тимоти Брэдли остановил Брэндона Риоса7 ноября 2015Видео: «Хайтек» Ломаченко на весах в Лас-Вегасе, Риос и Брэдли там же