О бое с Головкиным ещё не задумывался — Хитров

«Украинский лев» из среднего веса Евгений Хитров (10-0, 9 КО), которому через несколько часов предстоит сразиться с американским середняком Ником Бринсоном (17-3-2, 7 КО), не собирается давать повод журналистами и фэнам обвинить его в неуважении к заслуженным бойцам или «пустозвонстве».

На вопрос корреспондента BoxingScene, видит ли он сам похожесть своего бойцовского стиля на стиль лидера дивизиона Геннадия Головкина (33-0, 30 КО), криворожец предпочёл ответить весьма сдержанно.

«Никогда не сравнивал себя с Головкиным, – признался Евгений. – Есть какие-то похожие черты, но и только. Я стараюсь быть самим собой, а там уж пускай люди судят».

«О бое с ним даже не задумывался, так как знаю, что мне предстоит взобраться ещё по многим ступенькам, прежде чем начну драться с самыми топовыми соперниками», – скромно сказал 26-летний Хитров.

ТРАНСЛЯЦИЯ сегодняшнего поединка Хитров-Бринсон

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

ЄПЄвген Пилипенко

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Переоценён? Экс-чемпион усомнился в перспективах Уиттакера после боя с Уоллесом4 октября 2026Переоценён? Экс-чемпион усомнился в перспективах Уиттакера после боя с УоллесомХочу увидеть, как Браун разберёт Опетаю — Хирн уже планирует бой22 сентября 2026Хочу увидеть, как Браун разберёт Опетаю — Хирн уже планирует бойАнтон Черняков — новый чемпион Украины и WBC Ukraine. Все результаты вечера бокса 5 сентября в Шептицком7 сентября 2026Антон Черняков — новый чемпион Украины и WBC Ukraine. Все результаты вечера бокса 5 сентября в Шептицком«Никогда в жизни такого не было». Хижняк о победе над Паласио24 августа 2026«Никогда в жизни такого не было». Хижняк о победе над ПаласиоRisng Stars 2 от Usyk17: Хижняк - Паласио — дата, кард шоу, где и когда смотреть прямую трансляцию21 августа 2026Risng Stars 2 от Usyk17: Хижняк - Паласио — дата, кард шоу, где и когда смотреть прямую трансляцию