13 августа в Москве Сергей Ковалёв объявит дату следующего боя

фото - 13 августа в Москве Сергей Ковалёв объявит дату следующего боя
6 Августа 2015, 01:54

13 августа в Москве (Россия) состоится официальная пресс-конференция чемпиона мира по версии WBA, IBF и WBO в полутяжёлом весе Сергея Ковалёва (28-0-1, 25 КО). Мероприятие будет посвящено итогам победного поединка Сергея против Наджиба Мохаммеди, который состоялся 25 июля в Лас-Вегасе. Кроме того, на пресс-конференции будет объявлена дата следующего выступления Ковалёва, которое также должно состояться в Москве.

В качестве участников пресс-конференции помимо чемпиона также заявлены глава промоутерской компании Main Events Кэти Дува, а также менеджер Сергея Эгис Климас, сообщает pr-агент боя Ковалёва в Москве Яна Черненко.

ВИДЕОЗАПИСЬ боя Ковалёв-Мохаммеди

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

фото - Антон Горюнов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus