Менеджер: Уайлдер не будет драться с Поветкиным этой осенью

Несмотря на то, что чемпион по-прежнему остаётся без соперника на сентябрь, торопиться с обязательной защитой никто не собирается

Обладатель титула чемпиона мира WBC в супертяжёлом весе американец Дионтэй Уайлдер (34-0, 33 КО) всё ещё не определился, с кем будет драться в следующем поединке, запланированном на 26 сентября. Однако он уже точно знает, что в этом году не встретится с официальным претендентом из России Александром Поветкиным (29-1, 21 КО).

«Мы рассматривали потенциальным соперником на сентябрь Криса Арреолу, но он в последнем поединке (против Фреда Касси, который завершился вничью – прим. vRINGe) не показал ничего серьёзного. Что до Поветкина, то он этой осенью с Дионтэем точно не встретится», – цитирует ТАСС менеджера чемпиона Джея Диза.

Напомним, что Всемирный боксёрский совет предписал командам Уайлдера и Поветкина начать переговоры не позже октября, а сам бой ожидается в первом квартале 2016 года. 

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

20 марта 2020Спаррингёры не могут доехать до Поветкина: будет искать замену на родине20 апреля 2018«Аппетит во время еды». Рябинский хочет наказать сторону Уайлдера за моральный ущерб20 апреля 2018Рябинский о победе в суде над Уайлдером: За попытки обидеть моих парней придётся платить20 апреля 2018Сторона Поветкина победила Уайлдера в суде: дело на 4,3 миллиона долларов1 февраля 2018Президент WBC: Уайлдер против Поветкина? Всё возможно