Несмотря на то, что СМИ преподносят намеченный на 12 сентября поединок Флойда Мэйуэзераи Андре Берто как бесповоротно решённый факт, Вирджил Хантер, отвечающий за подготовку Андре, признался в интервью ESPN Deportes, что они всё ещё ни о чём не знают наверняка.
«Пока всё остаётся на уровне слухов, потому что мы не знаем, будем ли драться с Мэйуэзером. Бой должен быть объявлен официально, и только после этого о нём можно будет рассуждать. В то же время, не могу не отметить, что Берто сейчас очень хорош. Он оставил позади проблемы со здоровьем и личные неурядицы. Так что если поединок состоится, то, думаю, он выйдет интересным. Конечно, мы выйдем в ринг за победой. Но, опять же, пока это всего лишь слухи, и я не хотел бы много говорить на эту тему», – заявил Хантер.
Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.