Лидер полутяжёлого веса Сергей Ковалёв (27-0-1, 24 КО), который в субботу проведёт очередную защиту трёх титулов против Наджиба Мохаммеди, затруднился ответить на вопрос журналиста BoxeoMundial о том, считает ли он, что имеет такую же бойцовскую привлекательность для любителей бокса, как и его коллега из среднего веса Геннадий Головкин (33-0, 30 КО). Последний в силу зрелищности и прямолинейности стиля пришёлся весьма по душе публике Южной Калифорнии. 
 
 «Мне нравится драться на западном побережье США, в Вегасе. С другой стороны, оба мы можем выступать где угодно, и соберём арену. Да, я использую мексиканский стиль, пытаюсь боксировать так», – ответил Ковалёв. 
 
 «Я тружусь в зале, как и мексиканцы, спаррингую с ними. И я не бегаю в ринге (от открытого противостояния – ред.). Мне просто нравится драться, а как оно со стороны выглядит, я не знаю. Вам решать, какой это стиль», – заключил он. 
 
 Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.        
    
Ковалёв: «Стараюсь боксировать в мексиканском стиле»
            
        22 Июля 2015, 21:58
            
        
		



