Менеджер Климова: «Педраса – молодец!»

фото - Менеджер Климова: «Педраса – молодец!»
15 Июня 2015, 21:01
В субботнем поединке за вакантный титул чемпиона мира по версии IBF во втором полулёгком весе (до 59 кг) пуэрториканец Хосе Педраса (20-0, 12 КО) сломал нос россиянину Андрею Климову (19-2, 9 КО). Об этом Р-Спорт рассказал один из менеджеров климовчанина.

«Педраса прямым ударом с левой сломал Андрею нос в 1-м раунде, и с этого всё пошло не по нашему плану. После боя Андрей не обращался в больницу, его осмотрели врачи на месте, и всё, больше травм у него не было», – рассказал функционер.

«Бой получился зрелищным, Андрей и его команда сделали всё, что могли, но что поделать... С 1-го раунда всё пошло не так. Педраса - молодец! Хорошо подготовился к бою, изучил Андрея и не шел в драку», – добавил менеджер.

Поединок, напомним, завершился деклассированием Климова и победой Педрасы по очкам со счётом 119-109 и 120-108.

ВИДЕОЗАПИСЬ боя Педраса-Климов

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus