Арум: «Переговоров о реванше Мэйуэзера и Пакьяо не ведём»

Если верить рулевому промоутерской компании Top Rank Бобу Аруму, в настоящий момент не ведётся никаких переговоров о реванше филиппинца Мэнни Пакьяо (57-6-2, 38 КО), делами которого он занимается, и Флойда Мэйуэзера-младшего (48-0, 26 КО). Напомним, что после победы над Мэнни по очкам 2 мая Флойд заявил о готовности провести ещё один бой, однако впоследствии, после заявлений Пакьяо о травме, передумал.

«Не знаю, может, они ведут переговоры с кем-то ещё, но этот “кто-то” точно не я. Никаких переговоров нет, просто речь о том, что больше они таких денег ни с кем не заработают – только друг с другом», – утверждает Арум в интервью Boxingscene.

ВИДЕОЗАПИСЬ боя Мэйуэзер-Пакьяо

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Арум назвал победителя реванша Мейвезера и Пакьяо14 июля 2026Арум назвал победителя реванша Мейвезера и ПакьяоУ Пакьяо решили не ждать Мейвезера, хотят провести другой бой27 июня 2026У Пакьяо решили не ждать Мейвезера, хотят провести другой бойНе сентябрь. Пакьяо о том, когда состоится его реванш с Мейвезером26 июня 2026Не сентябрь. Пакьяо о том, когда состоится его реванш с МейвезеромБою быть! Мейвезер и Пакьяо договорились о реванше9 мая 2026Бою быть! Мейвезер и Пакьяо договорились о реваншеЧто там с реваншем Мейвезера и Пакьяо? Флойд расставил всё по местам8 мая 2026Что там с реваншем Мейвезера и Пакьяо? Флойд расставил всё по местам