Пакьяо победил Мэйуэзера, считает Эвандер Холифилд

Филиппинец Мэнни Пакьяо (57-6-2, 38 КО) настаивает, что он сделал достаточно во вчерашнем бою с Флойдом Мэйуэзером (48-0, 26 КО), чтобы заполучить победу по очкам. Такой же точки зрения придерживается и легендарный в прошлом крузер и супертяж Эвандер Холифилд.

Напомним, 2 мая в Лас-Вегасе Мэйуэзер перебоксировал Пакьяо единогласным решением судей со счётом 118-110 и дважды 116-112.

«Ну, мне кажется, что Пакьяо выиграл это бой. Он был агрессивным и бил Флойда. А тот занимался тем, что блокировал удары. Мэнни, похоже, попал большим количеством ударов, чем Флойд. Да, никто никого не потряс, но в таком случае должны считать раунды тому, кто выбросил больше ударов, так ведь?» – дал такой комментарий ESPN Холифилд.

Напомним, согласно статистике Compubox, Мэйуэзер не только попадал чаще, но и выбросил больше ударов, чем Пакьяо, который был в этом поединке на удивление пассивным.

ВИДЕОЗАПИСЬ боя Мэйуэзер-Пакьяо

РЕПОРТАЖ об этом поединке

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

ЄПЄвген Пилипенко

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Арум назвал победителя реванша Мейвезера и Пакьяо14 июля 2026Арум назвал победителя реванша Мейвезера и ПакьяоУ Пакьяо решили не ждать Мейвезера, хотят провести другой бой27 июня 2026У Пакьяо решили не ждать Мейвезера, хотят провести другой бойНе сентябрь. Пакьяо о том, когда состоится его реванш с Мейвезером26 июня 2026Не сентябрь. Пакьяо о том, когда состоится его реванш с МейвезеромБою быть! Мейвезер и Пакьяо договорились о реванше9 мая 2026Бою быть! Мейвезер и Пакьяо договорились о реваншеЧто там с реваншем Мейвезера и Пакьяо? Флойд расставил всё по местам8 мая 2026Что там с реваншем Мейвезера и Пакьяо? Флойд расставил всё по местам