Пакьяо не разрешили сделать обезболивающий укол

Филиппинец Мэнни Пакьяо (57-6-2, 38 КО) подтвердил, что за несколько недель до проигранного боя с Флойдом Мэйуэзером-младшим получил травму плеча, а Атлетическая комиссия штата Невада запретила ему сделать обезболивающий укол.

«Мы хотели сделать обезболивающий укол в травмированное плечо, но уважаем решение Комиссии. Плечо вело себя всё лучше и лучше, но на 100 процентов так и не зажило, – отметил Пакьяо после поединка, который завершился победой Мэйуэзера по очкам. – Я получил травму за три недели до боя и из-за этого пропустил несколько дней тренировок. Но я не хочу искать себе оправдания. Я сделал всё, что мог, но этого оказалось недостаточно».

«Я счастлив, что бой продлился 12 раундов. Как по мне, я хорошо провёл поединок и заслужил победу – нужно теперь посмотреть запись боя, чтобы увидеть, что там произошло».

«Как бы то ни было, хороший получился бой. Не могу отдать должного Мэйуэзеру – он великий боксёр, и он это доказал».

ВИДЕОЗАПИСЬ боя Мэйуэзер-Пакьяо

ПРЕСТАВЛЕНИЕ этого поединка

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА. 

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Арум назвал победителя реванша Мейвезера и Пакьяо14 июля 2026Арум назвал победителя реванша Мейвезера и ПакьяоУ Пакьяо решили не ждать Мейвезера, хотят провести другой бой27 июня 2026У Пакьяо решили не ждать Мейвезера, хотят провести другой бойНе сентябрь. Пакьяо о том, когда состоится его реванш с Мейвезером26 июня 2026Не сентябрь. Пакьяо о том, когда состоится его реванш с МейвезеромБою быть! Мейвезер и Пакьяо договорились о реванше9 мая 2026Бою быть! Мейвезер и Пакьяо договорились о реваншеЧто там с реваншем Мейвезера и Пакьяо? Флойд расставил всё по местам8 мая 2026Что там с реваншем Мейвезера и Пакьяо? Флойд расставил всё по местам