Кадр дня: Кличко, Брэхус и россыпь чемпионских поясов в Нью-Йорке

На состоявшейся накануне в Нью-Йорке (США) пресс-конференции Boxingscene.com" target="_self" >Владимир Кличко и Сесилия Брэхус, недавно подписавшая контракт с компанией K2 Promotions, продемонстрировали публике россыпь принадлежащих им чемпионских поясов. Напомним, что Владимир владеет титулами WBA Super, IBF, WBO, IBO, а также журнала The Ring в супертяжёлом весе, тогда как Сесилия удерживает титулы WBC, WBA, IBF и WBO в полусредней категории.

Фото – Boxingscene.com

klitschko-braekhus.jpg

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Кадр дня: юные Теренс Кроуфорд и «Бам» Родригес12 декабря 2025Кадр дня: юные Теренс Кроуфорд и «Бам» РодригесШакира с «титулом WBA» — держите кадр дня19 июня 2025Шакира с «титулом WBA» — держите кадр дняПаркер с Кличко и Льюисом, мем с Усиком от Чисоры — кадры дня23 декабря 2024Паркер с Кличко и Льюисом, мем с Усиком от Чисоры — кадры дняВ WBC определили победителя в номинации «возвращение года» — кадр дня21 ноября 2024В WBC определили победителя в номинации «возвращение года» — кадр дняСамое жуткое фото в истории бокса? Зацените эту волю к победе2 сентября 2024Самое жуткое фото в истории бокса? Зацените эту волю к победе