Флойд Мэйуэзер-старший – отец и тренер лучшего боксёра современности независимо от весовой категории Флойда Мэйуэзера-младшего (47-0, 26 КО) – рассказал, почему его сын так долго остаётся на вершине, и сколько времени он уделил изучению предыдущих боёв Мэнни Пакьяо (57-5-2, 38 КО) – суперзвёздного филиппинца, с которым Флойд будет драться 2 мая в Лас-Вегасе (США).
«У Флойда нет слабых мест, и так было всегда. Но главная причина, по которой он всё ещё на вершине – это его защита. Я хочу, чтобы вы все это увидели. Его бокс будет настолько простым и понятным, что даже Рэй Чарльз сможет это увидеть», – заявил Флойд-отец.
«Я, признаться, не верил, что этот бой состоится. И так много людей говорили, что Флойд боится. Вот и посмотрим 2 мая, кто кого боится. Не могу сказать вам, почему и как, но Флойд надерёт Пакьяо задницу и нокаутирует».
«Я не смотрел ни одной записи боя с участием Пакьяо. У меня просто нет в этом необходимости. Не тот уровень, чтобы утруждать себя этим».
«Флойд – он просто лучший. И ничто не остановит Флойда Мэйуэзера».
Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.