Адонис Стивенсон: «Мне с Ковалёвым будет легче, чем Паскалю»

Канадский «Супермен» Адонис Стивенсон (25-1, 21 КО), лично присутствовавший на прошедшем поединке Сергея Ковалёва и Жана Паскаля, уверен, что в отличие от соотечественника сможет лучше совладать с россиянином.

Напомним, что 14 марта Ковалёв (27-0-1, 24 КО) остановил Паскаля в восьмом раунде, защитив титулы чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF и WBO, а также завоевав «бриллиантовый» пояс WBC в полутяжёлом весе (до 79,4 кг). При этом Стивенсону принадлежит звание чемпиона мира WBC в этой категории.

«Для меня будет легче попасть по Ковалёву и поразить его, чем для Паскаля, – цитирует Адониса QMI Agency. – Нам с ним ещё предстоят другие поединки, но я уверен, что рано или поздно мы приступим к переговорам о бое. Никаких сомнений в этом нет».

ВИДЕОЗАПИСЬ боя Ковалёв-Паскаль

РЕПОРТАЖ об этом поединке

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ боя

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter и Facebook: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА. 

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

18 мая 2018Ковалёв о заявлениях Стивенсона: Он трепло, балакать — не мешки ворочать17 мая 2018Адонис Стивенсон не срывал бой с Сергеем Ковалёвым — промоутер7 июня 2017Адонис Стивенсон дерётся исключительно с таксистами — Сергей Ковалёв11 ноября 2016Стивенсон: Я тут главный, хочу победителя боя Ковалёв–Уорд19 июля 2016Стивенсон: Мне нужен победитель боя Ковалёв–Уорд