Тедди Атлас о Мэйуэзер–Пакьяо: «У аутсайдера есть шанс на победу»

Известный американский тренер Тедди Атлас считает, что у филиппинца Мэнни Пакьяо (57-5-2, 38 КО) есть всё необходимое, чтобы одержать победу над Флойдом Мэйуэзером-младшим (47-0, 26 КО) в их намеченном на 2 мая поединке.

Стоит отметить, что ранее Атлас неизменно ставил на победу Мэйуэзера. Однако со временем его мнение относительно шансов Пакьяо изменилось.

«Я считаю, что у аутсайдера есть хороший шанс на победу, – заявляет Тедди в интервью Boxingscene. – Чтобы побить Флойда, нужны быстрые руки, а у Пакьяо они есть. С Мэйуэзером нельзя драться одиночными выпадами – нужны серии. И с этим у Пакьяо полный порядок».

«Чтобы добраться до Флойда, нужны быстрые ноги. У (Сауля) Альвареса обнаружились с этим проблемы, и потому он проиграл. А вот у Пакьяо достаточно быстрые ноги, чтобы обеспечивать себе удобное положение для атаки».

«Не уверен, что это будет яркий бой, потому что, не будем забывать, Флойд действует от защиты. Он дерётся консервативно, умно и осторожно». 

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter и Facebook: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Арум назвал победителя реванша Мейвезера и Пакьяо14 июля 2026Арум назвал победителя реванша Мейвезера и ПакьяоУ Пакьяо решили не ждать Мейвезера, хотят провести другой бой27 июня 2026У Пакьяо решили не ждать Мейвезера, хотят провести другой бойНе сентябрь. Пакьяо о том, когда состоится его реванш с Мейвезером26 июня 2026Не сентябрь. Пакьяо о том, когда состоится его реванш с МейвезеромБою быть! Мейвезер и Пакьяо договорились о реванше9 мая 2026Бою быть! Мейвезер и Пакьяо договорились о реваншеЧто там с реваншем Мейвезера и Пакьяо? Флойд расставил всё по местам8 мая 2026Что там с реваншем Мейвезера и Пакьяо? Флойд расставил всё по местам