Марвин Хаглер: «Бой Мэйуэзера и Пакьяо станет самым большим в истории»

Следом за Рэем Леонардом мыслями о поединке Флойда Мэйуэзера-младшего и Мэнни Пакьяоподелился другой представитель «золотой эпохи» среднего веса Марвин Хаглер. В отличие от Рэя, Марвин не стал углубляться в частности и просто выказал уверенность, что предстоящий бой станет крупнейшим событием в истории бокса.

«Как бы ни закончился поединок, будь то поражение Пакьяо в первом раунде или же его победа нокаутом всё в том же первом раунде, – это будет самый большой бой в истории. Когда они окажутся в ринге, все деньги мира отойдут на второй план, и двигать ими будет только желание победить, – уверен Хаглер. – Мэйуэзер будет использовать голову, мастерство и стратегию. Будем надеяться, что Пакьяо не попадётся на его уловки».

Интересно отметить, что сам Флойд не раз говорил, что ни один бой никогда не сможет превзойти сражение Хаглера и Леонарда в 1987 году. 

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter и Facebook: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Арум назвал победителя реванша Мейвезера и Пакьяо14 июля 2026Арум назвал победителя реванша Мейвезера и ПакьяоУ Пакьяо решили не ждать Мейвезера, хотят провести другой бой27 июня 2026У Пакьяо решили не ждать Мейвезера, хотят провести другой бойНе сентябрь. Пакьяо о том, когда состоится его реванш с Мейвезером26 июня 2026Не сентябрь. Пакьяо о том, когда состоится его реванш с МейвезеромБою быть! Мейвезер и Пакьяо договорились о реванше9 мая 2026Бою быть! Мейвезер и Пакьяо договорились о реваншеЧто там с реваншем Мейвезера и Пакьяо? Флойд расставил всё по местам8 мая 2026Что там с реваншем Мейвезера и Пакьяо? Флойд расставил всё по местам