Джон Скалли: «Победа Пакьяо нокаутом станет одной из величайших в истории»

Известный в прошлом боксёр, впоследствии начавший тренерскую карьеру Джон Скалли поделился мыслями о поединке Флойда Мэйуэзера-младшего (47-0, 26 КО) и Мэнни Пакьяо (57-5-2, 38 КО), который состоится 2 мая в Лас-Вегасе (США).

«Думаю, если Пакьяо будет пропускать удары, или же будет уступать по очкам, и ему скажут в углу, что для победы ему нужен нокаут, то его инстинкт убийцы преобладает над всем остальным, – приводит слова Скалли Boxingscene. – Мэнни будет драться основательнее, чем когда бы то ни было. Они оба понимают значение этого боя и осознают цену победы и поражения. Победа нокаутом станет просто невероятным событием в карьере Пакьяо и вообще одной из величайших побед всех времён. Уверен, что парни выложатся по полной и отдадут в ринге всё, что у них есть». 

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter и Facebook: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Арум назвал победителя реванша Мейвезера и Пакьяо14 июля 2026Арум назвал победителя реванша Мейвезера и ПакьяоУ Пакьяо решили не ждать Мейвезера, хотят провести другой бой27 июня 2026У Пакьяо решили не ждать Мейвезера, хотят провести другой бойНе сентябрь. Пакьяо о том, когда состоится его реванш с Мейвезером26 июня 2026Не сентябрь. Пакьяо о том, когда состоится его реванш с МейвезеромБою быть! Мейвезер и Пакьяо договорились о реванше9 мая 2026Бою быть! Мейвезер и Пакьяо договорились о реваншеЧто там с реваншем Мейвезера и Пакьяо? Флойд расставил всё по местам8 мая 2026Что там с реваншем Мейвезера и Пакьяо? Флойд расставил всё по местам