Советник Пакьяо рассказал, кого слушается Мэйуэзер

Советник филиппинца Мэнни Пакьяо (57-5-2, 38 КО) Майкл Конч прокомментировал одно из последних заявлений Флойда Мэйуэзера-младшего (47-0, 26 КО), похваставшегося, что он, в отличие от Пакьяо, сам распоряжается своей карьерой. По словам Конча, на самом деле Флойд слукавил, поскольку также не имеет решающего голоса.

«Не слушайте Мэйуэзера, – призывает Конч в беседе с корреспондентом Manila Standard. – Он говорит, что сам себе хозяин? На самом деле, его босс – Эл Хэймон. Мэйуэзер не будет драться с Пакьяо. А все его заявления о том, что он хочет этого боя, не имеют ничего общего с правдой». 

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter и Facebook: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Арум назвал победителя реванша Мейвезера и Пакьяо14 июля 2026Арум назвал победителя реванша Мейвезера и ПакьяоУ Пакьяо решили не ждать Мейвезера, хотят провести другой бой27 июня 2026У Пакьяо решили не ждать Мейвезера, хотят провести другой бойНе сентябрь. Пакьяо о том, когда состоится его реванш с Мейвезером26 июня 2026Не сентябрь. Пакьяо о том, когда состоится его реванш с МейвезеромБою быть! Мейвезер и Пакьяо договорились о реванше9 мая 2026Бою быть! Мейвезер и Пакьяо договорились о реваншеЧто там с реваншем Мейвезера и Пакьяо? Флойд расставил всё по местам8 мая 2026Что там с реваншем Мейвезера и Пакьяо? Флойд расставил всё по местам