Энтони Джошуа травмирован, боя с Джонсоном не будет

фото - Энтони Джошуа травмирован, боя с Джонсоном не будет
13 Января 2015, 00:01
Поединок британского проспекта супертяжёлого веса Энтони Джошуа (10-0, 10 КО) с американским экс-претендентом на мировой титул Кевином Джонсоном (29-6-1, 14 KO), запланированный на 31 января, пришлось отменить. Причина стандартна – травма. Во время рождественских праздников Джошуа повредил некую кость в спине в результате аккумуляции тренировочных перегрузок, и теперь вынужден посещать не боксёрский зал, а сеансы физиотерапии.

Промоутер супертяжа Эдди Херн надеется, что Энтони успеет восстановиться за зиму, чтобы суметь выступить в рамках шоу 4 апреля в Ньюкасле, сообщает livefight.com.

Вечер бокса 31 января на O2 Arena в Лондоне (Англия) не будет отменён. Главным событием тепер станет поединок за вакантный «серебряный» титул WBC в лёгком весе между Кевином Митчеллом (38-2, 28 КО) и Даниэлем Эстрадой (32-3-1, 24 KO).


Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter и Facebook: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus