Пакьяо будет ждать ответ Мэйуэзера ещё три недели – советник

Переговоры по организации мегафайта между лучшими бойцами современности в лице Флойда Мэйуэзера (47-0, 26 КО) и Мэнни Пакьяо (57-5-2, 38 КО) будут продолжаться максимум до конца января. Такое мнение высказал советник филиппинца Майкл Конч, заявив, что сейчас идёт обсуждение неких "деликатных" вопросов возможного контракта.

«Мы ждём его ответ Флойда на наши пропозиции, – цитирует Конча Manila Bulletin. – Дело тут весьма тонкое... Но у Мэйуэзера есть время до конца месяца. После этого мы переключаемся на другие варианты».

Промоутер филиппинца Боб Арум обсуждает детали контракта с главой телекомпании CBS Лесом Мунвесом, который представляет сторону Мэйуэзера. Как известно, сам Флойд уже не первый год не желает иметь ничего непосредственно общего со своим бывшим промоутером Арумом.

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter и Facebook: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

ЄПЄвген Пилипенко

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Арум назвал победителя реванша Мейвезера и Пакьяо14 июля 2026Арум назвал победителя реванша Мейвезера и ПакьяоУ Пакьяо решили не ждать Мейвезера, хотят провести другой бой27 июня 2026У Пакьяо решили не ждать Мейвезера, хотят провести другой бойНе сентябрь. Пакьяо о том, когда состоится его реванш с Мейвезером26 июня 2026Не сентябрь. Пакьяо о том, когда состоится его реванш с МейвезеромБою быть! Мейвезер и Пакьяо договорились о реванше9 мая 2026Бою быть! Мейвезер и Пакьяо договорились о реваншеЧто там с реваншем Мейвезера и Пакьяо? Флойд расставил всё по местам8 мая 2026Что там с реваншем Мейвезера и Пакьяо? Флойд расставил всё по местам