Пакьяо и Хан ждут от Мэйуэзера ответа в январе

Пока лучший боксёр современности Флойд Мэйуэзер-младший (47-0, 26 КО) наслаждается Рождественскими каникулами, его потенциальные соперники – филиппинец Мэнни Пакьяо (57-5-2, 38 КО) и британец Амир Хан (30-3, 19 КО) – томятся в ожидании и пребывают в неведении, кого же из них выберет Флойд. Связывает Мэнни и Амира также то, что оба они хотели бы получить ответ уже в первом месяце наступающего года.

«В прошлом году я потратил месяцы, гоняясь за Мэйуэзером, – цитирует Хана Daily Express. – Так вот такого больше не повторится. Я буду ждать до середины января, и если к этому времени ничего не будет свидетельствовать о том, что Мэйуэзер готов к переговорам, я двинусь в другом направлении».

В свою очередь, Пакьяо прокомментировал ситуацию спокойно, без истерики: «Ничего нового о бое с Мэйуэзером сказать не могу. Мы ждём новостей. Возможно, всё прояснится после новогодних праздников». 

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

12 февраля 2016Мэйуэзер: Было бы не правильно драться с Ханом, а не с Пакьяо24 сентября 2015Амир Хан рассказал, как вернёт Мэйуэзера в бокс16 сентября 2015Амир Хан: «Мэйуэзер вернётся и будет драться со мной»21 августа 2015Хан отказывается возвеличивать Мэйуэзера за трусость20 августа 2015Амир Хан: «Никакой Мэйуэзер не лучший! Он не дрался со мной!»